Перенесена стартовая гонка СК "Турбина"

503

13 мая 2011, 11:55

Гонщики СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) стартуют в командном чемпионате России на день позже, чем было запланировано.

Стартовая гонка балаковского спидвей-клуба и СК "Октябрьский" из Башкортостана была назначена на 19 мая, но состоится на стадионе "Труд" 20-го. Причина переноса – нежелание совмещать соревнование в Балакове с гонкой "Мега-Лада" (Тольятти) – "Восток" (Владивосток), которая тоже назначена на 19-е.

Болельщики из Волжской Венеции частенько ездят в Автоград (расстояние между городами всего 257 км) и хотят в деле увидеть обоих конкурентов "Турбины" в борьбе за чемпионство. Руководители клубов пошли навстречу любителям спидвея и оперативно оговорили дату переноса.

Первая в 2011 году командная гонка в Балакове начнется 20 мая в 19.00. Часть ее пройдет при искусственном освещении, установленном на стадионе "Труд" к нынешнему сезону.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости