Перенесена стартовая гонка СК "Турбина"
13 мая 2011, 11:55
Гонщики СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) стартуют в командном чемпионате России на день позже, чем было запланировано.
Стартовая гонка балаковского спидвей-клуба и СК "Октябрьский" из Башкортостана была назначена на 19 мая, но состоится на стадионе "Труд" 20-го. Причина переноса – нежелание совмещать соревнование в Балакове с гонкой "Мега-Лада" (Тольятти) – "Восток" (Владивосток), которая тоже назначена на 19-е.
Болельщики из Волжской Венеции частенько ездят в Автоград (расстояние между городами всего 257 км) и хотят в деле увидеть обоих конкурентов "Турбины" в борьбе за чемпионство. Руководители клубов пошли навстречу любителям спидвея и оперативно оговорили дату переноса.
Первая в 2011 году командная гонка в Балакове начнется 20 мая в 19.00. Часть ее пройдет при искусственном освещении, установленном на стадионе "Труд" к нынешнему сезону.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

