Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился постоянный читатель с жалобой на то, что власти Саратова игнорируют "бедственное положение сквера по улице Рахова".
"Уже много лет, а может, и десятилетий сквер находится фактически в брошенном состоянии: тротуары разбиты – пройти без препятствий почти невозможно, а в распутицу там и вовсе не пройдешь, поскольку асфальта в некоторых местах не осталось совсем, газонов нет, лавочки исполняют больше функцию "насеста", - посетовал наш собеседник.
Этот сквер соединяет Городской парк и центральную часть Саратова. "Но вот нам, саратовцам, очень и очень стыдно водить гостей города по данному месту", - заявил читатель.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





