Саратовцы жалуются на бедственное положение сквера

820

13 мая 2011, 09:13

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился постоянный читатель с жалобой на то, что власти Саратова игнорируют "бедственное положение сквера по улице Рахова".

"Уже много лет, а может, и десятилетий сквер находится фактически в брошенном состоянии: тротуары разбиты – пройти без препятствий почти невозможно, а в распутицу там и вовсе не пройдешь, поскольку асфальта в некоторых местах не осталось совсем, газонов нет, лавочки исполняют больше функцию "насеста", - посетовал наш собеседник.

Этот сквер соединяет Городской парк и центральную часть Саратова. "Но вот нам, саратовцам, очень и очень стыдно водить гостей города по данному месту", - заявил читатель.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости