"Ауди" врезалась в дерево. Пострадал ребенок

554

16 мая 2011, 09:12

Вчера около 17.30 в Энгельсе Саратовской обасти на Волжском проспекте произошла автокатастрофа. Автомобиль "Ауди" на высокой скорости врезался в дерево. В машине находилась семейная пара и их 3-летняя дочь – все они получили различные травмы."28-летний глава семейства в тяжелом состоянии, его -25-летняя супруга и ребенок – в состоянии средней тяжести госпитализированы в лечебное учреждение", – рассказали нашему агентству в Центре медицины катастроф.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости