Президент наградил Орденом Дружбы саратовскую доярку

709

16 мая 2011, 10:02

Президент РФ Дмитрий Медведев наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени Бэллу Русину - заведующую детским садом компенсирующего вида № 242 Саратова. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Как отмечается в документе, Русина награждается "за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу".

Кроме того, глава государства наградил Орденом Дружбы Анастасию Шевердину – оператора машинного доения коров ЗАО "Племзавод "Трудовой" Марксовского района Саратовской области. Шевердина награждена за многолетнюю добросовестную работу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости