Сотрудник ГИБДД раскаялся в вымогательстве
16 мая 2011, 09:40
В минувшую субботу следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СКР области предъявил обвинение сотруднику ГИБДД, подозреваемому в получении взятки - ч. 2 ст. 290 УК РФ.
Как пояснил следователь по особо важным делам Максим Лебедев, дорожный полицейский вымогал у гражданина взятку в размере двух тысяч рублей за отказ от привлечения последнего к административной ответственности за допущенные нарушения ПДД.
"Обвиняемый свою вину признал полностью, дал признательные показания, в содеянном раскаивается, поясняя, что пошел на совершение преступления из-за тяжелого материального положения", – рассказал следователь.
В настоящий момент данный сотрудник ГИБДД уволен из органов внутренних дел.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

