ТСЖ выставляет гражданам "утроенные платежки"

871

16 мая 2011, 16:32

В редакцию "Взгляда-инфо" с жалобой на управляющую организацию обратились жители Заводского района Саратова. По их словам, ТСЖ "Энергия-1" выставляет завышенные тарифы на оплату услуг ЖКХ.

Самый впечатляющий случай: товарищество выставляет счета за ХВС, ГВС, канализацию, отопление и другие услуги из расчета того, что в квартире проживают три человека. На самом деле, и это подтверждает платежка от газовой компании, в ней прописан только он один.

В итоге каждый месяц жителю дома № 6/12 по улице Карьерная приходит счет на сумму свыше 3 тыс. рублей. Несогласному с управляющей организацией саратовцу уже начали начислять пени за якобы имеющуюся задолженность.

По словам заводчан, они намерены обратиться в прокуратуру.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости