В редакцию "Взгляда-инфо" с жалобой на управляющую организацию обратились жители Заводского района Саратова. По их словам, ТСЖ "Энергия-1" выставляет завышенные тарифы на оплату услуг ЖКХ.
Самый впечатляющий случай: товарищество выставляет счета за ХВС, ГВС, канализацию, отопление и другие услуги из расчета того, что в квартире проживают три человека. На самом деле, и это подтверждает платежка от газовой компании, в ней прописан только он один.
В итоге каждый месяц жителю дома № 6/12 по улице Карьерная приходит счет на сумму свыше 3 тыс. рублей. Несогласному с управляющей организацией саратовцу уже начали начислять пени за якобы имеющуюся задолженность.
По словам заводчан, они намерены обратиться в прокуратуру.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте



