В автокатастрофе погибли прапорщики милиции

979

16 мая 2011, 11:47

В пятницу, 13 мая, в ДТП под Энгельсом погибли два сотрудника Саратовского ЛУВДТ: прапорщики Сергей Горин и Андрей Асташкин.

Автокатастрофа произошла в 15.30 на 35-м километре автотрассы "Энгельс – Ершов". Машина "Субару-Импреза", в которой находились полицейские, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с "Хундай Санта-Фе" под управлением 29-летнего безработного.

Водитель "Хундая" госпитализирован в 1-ю горбольницу. Погибшим было по 40 лет.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости