Владимир Кузюткин выиграл "серебро" чемпионата России

615

16 мая 2011, 16:20

Бывший главный тренер "Балаковской АЭС" (Балаково, Саратовская область), наставник сборной России Владимир Кузюткин занял второе место в чемпионате России.

Возглавляемое им с марта московское "Динамо" в трех матчах проиграло финальную серию "Динамо" казанскому – 2:3, 0:3 на выезде, 1:3 дома. "Я признаю силу соперниц и не вижу никакой трагедии в проигрыше. Надо из всего извлекать уроки. На сегодняшней день мы не были готовы к победе. Противник был сильнее нас. Девочки боролись до конца, выполнили все установки. Но были слабее. Поэтому в адрес противника я пою дифирамбы, а в адрес своих не скажу ни одного плохого слова. Жизнь продолжается. Но я не знаю, какие мысли у моего руководства. Я такой же, как и мои девочки, заодно с ними. Не всегда я имею решающее слово. Я не влиял на обстоятельства, а только на тренировочный процесс", - сказал после завершения финала Кузюткин.

В награждении победительниц и серебряных призеров принял участие коренной балаковец – генеральный менеджер женских сборных России Владислав Фадеев. Еще один экс-наставник "БалАЭС" Игорь Курносов вместе с краснодарским "Динамо" добыл "бронзу" чемпионата России, выиграв 3:0 серию у "Уралочки-НТМК" (Свердловская область).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости