Аграрии получили награды Минсельхоза и губернатора

1106

17 мая 2011, 16:27

Сегодня после завершения расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства области, заместитель директора департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Харон Амирханов и губернатор Павел Ипатов наградилипередовиков АПК региона. За заслуги в области агропромышленного производства и многолетний плодотворный труд золотой медалью Минсельхоза "за вклад в развитие АПК" был награжден Владимир Санталов, директор по развитию ООО "Возраждение-1" Татищевского района.  Почетной грамотой министерство также отметило работу Владимира Троицкого, начальника управления сельского хозяйства Краснокутского района Саратовской области. Благодарность от министерства вручили и Сергею Щукину, директору ФГУП "Красавское" Самойловского МР.

За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие АПК почетную грамоту из рук губернатора получил Александр Шатович, председатель СПК "Синегорье" Озинского МР. Замминистра сельского хозяйства, начальника управления развития животноводства Алексей Гришанов был награжден благодарностью от имени губернатора. В связи с 30-летием работы в должности ген. директора, господин Ипатов вручил ценный подарок Владимиру Зотову, руководителю ЗАО "Балаковохлеб".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости