Блоггер Дмитрий Сорокин: "Ответ Геббельсам"

455

17 мая 2011, 12:08

Человек пришел в Парк Победы к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне за свободу и независимость Советской Родины, нашего общего многонационального дома. Человек взял с собой двух младших дочерей и внука, чтобы приобщить их к Великому празднику Победы. Тяжелой, вымученной Победы, за которую заплачена цена в 27 миллионов жизней советских граждан от мала до велика! И в тот момент, когда Человек с цветами в руках шел с дочерьми и внуком в колонне КПРФ, чтобы возложить цветы к Вечному Огню на них напали самые настоящие "отморозки", которым на вид по 16-20 лет. Одну дочь сбили с ног и едва не затоптали. Её и внука пришлось в шоковом состоянии срочно эвакуировать с "праздника". Другую дочь Человек закрывал своим телом и успокаивал насмерть перепуганного ребенка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости