Блоггер Дмитрий Сорокин: "Ответ Геббельсам"
17 мая 2011, 12:08
Человек пришел в Парк Победы к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне за свободу и независимость Советской Родины, нашего общего многонационального дома. Человек взял с собой двух младших дочерей и внука, чтобы приобщить их к Великому празднику Победы. Тяжелой, вымученной Победы, за которую заплачена цена в 27 миллионов жизней советских граждан от мала до велика! И в тот момент, когда Человек с цветами в руках шел с дочерьми и внуком в колонне КПРФ, чтобы возложить цветы к Вечному Огню на них напали самые настоящие "отморозки", которым на вид по 16-20 лет. Одну дочь сбили с ног и едва не затоптали. Её и внука пришлось в шоковом состоянии срочно эвакуировать с "праздника". Другую дочь Человек закрывал своим телом и успокаивал насмерть перепуганного ребенка.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

