Блоггер Константин Халин: "Едротролли"
17 мая 2011, 09:09
Одно из саратовских изданий, близкое к "ЕР", обратилось ко мне как к блоггеру с просьбой принять участие в опросе на тему "Могут ли помочь партии власти в ведении политической борьбы записи в блогах видных партийцев, троллинг, создание групп в социальных сетях?". На следующий день соответствующий развернутый ответ-комментарий на эту тему был выслан просившему его журналисту издания. Однако вчера вечером я получил ответ, в котором говорилось, что номер уже сверстан, но материал обещали использовать (правда, не пояснили когда и по какому назначению).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

