Губернатора просят найти виновных в избиении школьников

538

17 мая 2011, 10:54

Сегодня координатор Союза Православных Братств РПЦ Юрий Агещев направил письмо губернатору Саратовской области Павлу Ипатову с просьбой "срочно разобраться" и найти виновных в избиении учеников гимназии №1 областного центра.

"Мы прочитали сие (новость - ред.) о  издевательствах и избиении в Саратове кавказцами Русских юношей. Просим и требуем принять меры, и наказать виновных. Ждем ответа и решительных действий", - пишет господин Агещев.

Напомним, пятерых саратовских гимназистов избили на территории школы №21 Кировского района в сентябре прошлого года. От подростков требовали признать "силу Кавказа".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости