Губернатора просят найти виновных в избиении школьников
17 мая 2011, 10:54
Сегодня координатор Союза Православных Братств РПЦ Юрий Агещев направил письмо губернатору Саратовской области Павлу Ипатову с просьбой "срочно разобраться" и найти виновных в избиении учеников гимназии №1 областного центра.
"Мы прочитали сие (новость - ред.) о издевательствах и избиении в Саратове кавказцами Русских юношей. Просим и требуем принять меры, и наказать виновных. Ждем ответа и решительных действий", - пишет господин Агещев.
Напомним, пятерых саратовских гимназистов избили на территории школы №21 Кировского района в сентябре прошлого года. От подростков требовали признать "силу Кавказа".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

