Минздрав области наказал виновных в "инсулиновом скандале"
17 мая 2011, 17:22
Министерство здравоохранения Саратовской области привлекло к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в несвоевременном обеспечение граждан, больных сахарным диабетом, лекарственными препаратами.
Напомним, прокуратурой области в адрес министерства вносилось представление о нарушении закона. Виновные в "инсулиновом скандале" были найдены.
"К 4 должностным лицам министерства, допустившим недоработки в работе по обеспечению населения лекарственными средствами, применены меры дисциплинарного взыскания", сообщило сегодня надзорное ведомство.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

