Минздрав области наказал виновных в "инсулиновом скандале"

614

17 мая 2011, 17:22

Министерство здравоохранения Саратовской области привлекло к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в несвоевременном обеспечение граждан, больных сахарным диабетом, лекарственными препаратами.

Напомним, прокуратурой области в адрес министерства вносилось представление о нарушении закона. Виновные в "инсулиновом скандале" были найдены.

"К 4 должностным лицам министерства, допустившим недоработки в работе по обеспечению населения лекарственными средствами, применены меры дисциплинарного взыскания", сообщило сегодня надзорное ведомство.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости