Рыбак убил товарища из-за алкогольного психоза
17 мая 2011, 11:08
Вчера в селе Ахмат Красноармейского района Саратовской области на берегу Волги найден труп 35-летнего мужчины.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступление произошло при следующих обстоятельствах: "три рыбака ловили рыбу, параллельно распивая спиртные напитки. Внезапно у одного из них случился приступ "белой горячки": мужчина начал проявлять агрессию. Он пытался догнать товарищей. Один из них успел скрыться. Второму повезло меньше - скончался от полученных травм".
В настоящее время подозреваемый задержан и дает показания. Операцию провели сотрудники УГРО регионального ГУ МВД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

