Рыбак убил товарища из-за алкогольного психоза

544

17 мая 2011, 11:08

Вчера в селе Ахмат Красноармейского района Саратовской области на берегу Волги найден труп 35-летнего мужчины.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступление произошло при следующих обстоятельствах: "три рыбака ловили рыбу, параллельно распивая спиртные напитки. Внезапно у одного из них случился приступ "белой горячки": мужчина начал проявлять агрессию. Он пытался догнать товарищей. Один из них успел скрыться. Второму повезло меньше - скончался от полученных травм".

В настоящее время подозреваемый задержан и дает показания. Операцию провели сотрудники УГРО регионального ГУ МВД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости