Блоггер Антон Ищенко: "Губит людей не пиво..."
18 мая 2011, 10:03
Саратовцам запретили пить пиво. Администрация города своим волевым решением прекращает продажу хмельного напитка в более чем 60 местах общественно питания. Мотивировано это просто, как всё гениальное: все вышеозначенные точки находятся вблизи школ, вузов, учреждений культуры, спорта и т. д. "Пивному алкоголизму нанесён сокрушительный удар!", "Саратов становится чистым, приятно пахнущим и не жёлтым" - уже вижу я заголовки газет информационного пула горадминистрации. В принципе, молодцы! Но и здесь, как всегда при работе наших чинуш, появляется одно "но"…
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

