Министр РФ публично одобрил деятельность Алексея Навального

650

18 мая 2011, 10:14

Положительную оценку деятельности блоггера-антикоррупционера Алексея Навального и его проекта "РосПил" высказал министр юстиции России Александр Коновалов. "Он объявил сбор средств, чтобы нанять квалифицированных юристов для борьбы с беззаконием. Этот опыт, эти технологии могут быть полезны государству", - цитирует заявление чиновника "Эхо Москвы".

Свою точку зрения министр озвучил на круглом столе "Интернет и право". По его мнению, государство должно участвовать в финансировании таких проектов, как "РосПил", к примеру, через систему грантов.

Вместе с тем сам Навальный получил повестку о вызове в полицию. Поводом для этого послужила жалоба депутата Госдумы, единоросса Павла Зырянова. Депутат посчитал, что эмблема проекта "РосПил" (двуглавый орел с двумя пилами в лапах) является надругательство над государственным гербом страны.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости