Министр РФ публично одобрил деятельность Алексея Навального
18 мая 2011, 10:14
Положительную оценку деятельности блоггера-антикоррупционера Алексея Навального и его проекта "РосПил" высказал министр юстиции России Александр Коновалов. "Он объявил сбор средств, чтобы нанять квалифицированных юристов для борьбы с беззаконием. Этот опыт, эти технологии могут быть полезны государству", - цитирует заявление чиновника "Эхо Москвы".
Свою точку зрения министр озвучил на круглом столе "Интернет и право". По его мнению, государство должно участвовать в финансировании таких проектов, как "РосПил", к примеру, через систему грантов.
Вместе с тем сам Навальный получил повестку о вызове в полицию. Поводом для этого послужила жалоба депутата Госдумы, единоросса Павла Зырянова. Депутат посчитал, что эмблема проекта "РосПил" (двуглавый орел с двумя пилами в лапах) является надругательство над государственным гербом страны.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

