Полицейские пресекли незаконную торговлю спиртом

534

18 мая 2011, 13:32

Вчера в Ленинском районе Саратова сотрудники ОБЭП ГУВД задержали торговца спиртосодержащей жидкостью. Как сообщили в пресс-службе ГУВД, мужчина 1961 года рождения у дома №53"б" по улице Пархоменко занимался реализацией спиртосодержащей жидкости прямо из свой машины "Нива". В ходе проверки у гражданина изъято восемь 5-литровых канистр на общую сумму 5600 рублей. Задержание было проведено в рамках операции "Алкоголь-табак".  

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости