Саратовский боксер завоевал медаль первенства России
18 мая 2011, 09:45
Час назад в Магнитогорске саратовский боксер Саддм Мамедов гарантировал себе медаль первенства России среди юношей 1995-96 годов рождения.
В весовой категории до 66 килограммов наш земляк побил Магомеда Курбанова (Ханты-Манксийск) 11:3, потом в дополнительное время взял верх над Мкртуни Арояном (Барнаул) 4:1. Сегодня в четвертьфинале Мамедов пересилил волгоградца Михаила Долгополова и гарантировал себе "бронзу". Его соперник определится в бою Абдул-Керимом Тапаевым (Грозный) и Магомедом Изаковым (Кизилюрт, Дагестан).
Для саратовского бокса этот медальный результат Мамедова – первый со времен Чеботарева, перешедшего в взрослый бокс два года назад.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

