В Саратове обворован платежный терминал

655

18 мая 2011, 11:47

В Заводском районе Саратова совершен взлом платежного терминала ООО "Бестком". Похищено 21 тысяча рублей. Как сообщили в правоохранительных органах, ЧП произошло на улице Огородной, 89. 

В ночь со вторника на среду злоумышленники, взломав двери, проникли в помещение магазина "Магнит", где расположен терминал. Вскрыв аппарат и похитив деньги, преступникам удалось скрыться до приезда вневедомственной охраны. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает поиск злоумышленников.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости