В Саратове обворован платежный терминал
18 мая 2011, 11:47
В Заводском районе Саратова совершен взлом платежного терминала ООО "Бестком". Похищено 21 тысяча рублей. Как сообщили в правоохранительных органах, ЧП произошло на улице Огородной, 89.
В ночь со вторника на среду злоумышленники, взломав двери, проникли в помещение магазина "Магнит", где расположен терминал. Вскрыв аппарат и похитив деньги, преступникам удалось скрыться до приезда вневедомственной охраны. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает поиск злоумышленников.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

