Владимир Кузюткин расстался с вице-чемпионками России
18 мая 2011, 10:49
Едва завоевав с московским "Динамо" серебряные медали чемпионата России, Владимир Кузюткин ушел в отставку.
По словам экс-наставника "Балаковской АЭС": "Динамо" нужен тренер, имеющий возможность провести с командой полноценную предсезонку. Когда москвичи обратились ко мне в разгар сезона, наши интересы совпали. Теперь они разошлись: совмещение мною двух постов не идет на благо клубу. Надеюсь, мы расстаемся добрыми друзьями". У руководства "Динамо" на счет Кузюткина другое мнение: "Назначение Кузюткина – взаимное решение федерации волейбола, которая хотела, чтобы Владимир Иванович имел возможность общаться с игроками сборной, и клуба, который рассчитывал на то, что Кузюткин, имея достижения при работе со сборной, сможет помочь «Динамо». Мы рассчитывали, что команда прибавит с приходом Владимира Ивановича. Но наши надежды не оправдались".
Новым наставником столичного суперклуба стал Борис Колчинс, ранее с женскими командами не работавший. А Кузюткин с 5 июня приступает к новому циклу работы со сборной России. Напомним – на первый сбор он пригласил двух игроков "Протона": пасующую Ирину Уралеву и доигровщицу Яну Щербань.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

