"Четырнадцатая" вылетела в кювет. Пострадали двое
19 мая 2011, 09:45
Вчера примерно в 9.20 в Заводском районе Саратова на перекрестке пр. Энтузиастов/ул. Орджоникидзе автомобиль "ВАЗ-11193", под управлением 30-летней женщины, столкнулся с "ВАЗ-21120". В результате аварии 51-летний водитель "двенадцатой" госпитализирован в лечебное учреждение.
Также вчера в Новобурасском районе Саратовской области примерно в 17.00 на 4-м километре автодороги ст. Подснежная - с. Ляляевка, 31-летний мужчина не справился с управлением автомобилем "ВАЗ-2114" и допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП водитель и 30-летняя пассажирка госпитализированы, сообщает ГИБДД области.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

