Оркестр "Волга-Бэнд" закрывает концертный сезон
19 мая 2011, 11:53
Сегодня в 18.00 в Саратове Большом зале консерватории состоится закрытие 20-го концертного сезона оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд". За дирижерский пульт встанет дирижер из США, член Ассоциации директоров духовых инструментов Деннис Фишер.
Господин Фишер уже не в первый раз приезжает в Саратов. Его совместные концерты с оркестром "Волга-Бэнд", завершающие концертный сезон, стали традицией. С его помощью коллектив был признан лучшим на Международном фестивале филармонических духовых оркестров в Греции в 2006 г.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

