Оркестр "Волга-Бэнд" закрывает концертный сезон

792

19 мая 2011, 11:53

Сегодня в 18.00 в Саратове Большом зале консерватории состоится закрытие 20-го концертного сезона оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд". За дирижерский пульт встанет дирижер из США, член Ассоциации директоров духовых инструментов Деннис Фишер.

Господин Фишер уже не в первый раз приезжает в Саратов. Его совместные концерты с оркестром "Волга-Бэнд", завершающие концертный сезон, стали традицией. С его помощью коллектив был признан лучшим на Международном фестивале филармонических духовых оркестров в Греции в 2006 г.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости