"Синергия" выиграла первую гонку сезона

615

19 мая 2011, 13:17

Российская парусная команда "Синергия" (капитан – сенатор от Саратовской области Валентин Завадников, гриндер – бронзовый призер Олимпиады-96 Павел Мельников) выиграла первую гонку сезона в классе "Транспак 52".

Россияне не зря решили сэкономить силы на последней официальной тренировке, прекратив борьбу по ходу дистанции. Первую гонку сезона они выиграли, оторвавшись от ближайшего преследователя почти на сотню метров, и вписали свои имена в историю серии "Ауди МедКап – 2011".

Во второй гонке дня "Синергия" также лидировала, но потом у нее возникли проблемы с парусами. Итог – шестое место в гонке и четвертое по итогам дня.

Регата в португальском Кашкайше завершится 22 мая.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости