Рецидивистка подозревается в краже картофеля и лука

596

20 мая 2011, 11:22

Вчера в Красноармейском районе Саратовской области раскрыто преступление 3-летней давности. По подозрению в краже полицейские задержали 39-летнюю женщину. По версии правоохранительных органов, в сентябре 2008 года гражданка похитила у жительницы села Ваулино 5 ведер картошки и такое же количество лука. Похищенное преступница (ранее судимая за кражи) успела использовать по назначению. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости