Школьник и лицеист за ночь угнали три автомобиля
20 мая 2011, 12:35
Вчера в Ленинском районе Саратова по подозрению в угоне задержаны двое юношей – 19-летний учащийся лицея и 16-летний ученик 9-го класса средней школы. Как сообщили в правоохранительных органах, в ночь с 18 на 19 мая молодые люди угнали три машины – две "ВАЗ-2106" и одну "ВАЗ-2107". Юные преступники пояснили, что угоняли авто, "чтобы покататься". Охладев к своим "железным коням", друзья просто оставляли их на какой-нибудь улице. В настоящее время все автомобили обнаружены и возвращены владельцам. Уголовное дело пока не возбуждено.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

