СК "Турбина" отпустил брата суперзвезды
20 мая 2011, 10:39
Старший брат суперзвезды российского спидвея и СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) Эмиля Сайфутдинова Денис сезон-2011 проведет в Салавате.
Два года братья Сайфутдиновы вместе ездили за балаковский клуб, с которым в 2009-м завоевали "золото" командного чемпионата России. Теперь Эмиль остался в СК "Турбина" один, а Денис перешел под крыло отца – Дамир Сайфутдинов тренирует клуб из Салавата.
Сайфутдиновы встретятся между собой 24 августа в Салавате и 15 сентября в Балакове. Напомним, что СК "Турбина" начинает сезон 20 мая домашней гонкой с другим башкирским клубом – СК "Октябрьский".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

