СК "Турбина" отпустил брата суперзвезды

422

20 мая 2011, 10:39

Старший брат суперзвезды российского спидвея и СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) Эмиля Сайфутдинова Денис сезон-2011 проведет в Салавате.

Два года братья Сайфутдиновы вместе ездили за балаковский клуб, с которым в 2009-м завоевали "золото" командного чемпионата России. Теперь Эмиль остался в СК "Турбина" один, а Денис перешел под крыло отца – Дамир Сайфутдинов тренирует клуб из Салавата.

Сайфутдиновы встретятся между собой 24 августа в Салавате и 15 сентября в Балакове. Напомним, что СК "Турбина" начинает сезон 20 мая домашней гонкой с другим башкирским клубом – СК "Октябрьский".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости