В монастырь Саратова передана икона с частицей мощей

562

20 мая 2011, 17:17

Сегодня в дар Свято-Алексиевскому женскому монастырю Саратова была передана икона святой преподобной Евфросинии Полоцкой, содержащей частицу ее мощей. После торжественной встречи клирик монастыря священник Александр Кружков совершил освящение иконы. На богослужении присутствовали насельницы монастыря и жители города, сообщает пресс-служба епархии.

Икона преподобной изготовлена в Минске на средства благотворителя обители Валерия Шумского. Образ будет постоянно находиться в монастырском храме в честь Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости