Чаще всего читатели выходят в Интернет с помощью ПК
23 мая 2011, 16:01
Сегодня мы подводим итоги опроса "Какое устройство (или гаджет) Вы используете для выхода в Интернет?", стартовавшего на сайте ИА "Взгляд-инфо" 16 мая. В голосовании приняли участие 546 респондентов.
Победа досталась варианту "Персональный компьютер", который выбился в лидеры с большим отрывом – 275 голосов (50,4%).
На втором месте – "Ноутбук". За него свои голоса отдали 147 читателей нашего информагентства (26,9%).
Третью строчку занял "iPad" с 39-ю голосами (7,1%).
Четвертым оказался "Нетбук". Именно им для выхода во Всемирную паутину пользуются 30 участников опроса (5,5%).
Пятое место у "КПК и смартфона" – 19 голосов (3,5%). Шестое – "Мобильный телефон" (16; 2,9%).
Популярный во всем мире "iPhone" занял лишь седьмую строчку. За него проголосовали только 14 респондентов (2,6%).
На последнем месте – "Приставки к ТВ" (6; 1,1%).
Предлагаем читателям принять участие в новом опросе: "Доверяете ли декларациям о доходах чиновников и силовиков?".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

