Чаще всего читатели выходят в Интернет с помощью ПК

549

23 мая 2011, 16:01

Сегодня мы подводим итоги опроса "Какое устройство (или гаджет) Вы используете для выхода в Интернет?", стартовавшего на сайте ИА "Взгляд-инфо" 16 мая. В голосовании приняли участие 546 респондентов.

Победа досталась варианту "Персональный компьютер", который выбился в лидеры с большим отрывом – 275 голосов (50,4%).

На втором месте – "Ноутбук". За него свои голоса отдали 147 читателей нашего информагентства (26,9%).

Третью строчку занял "iPad" с 39-ю голосами (7,1%).

Четвертым оказался "Нетбук". Именно им для выхода во Всемирную паутину пользуются 30 участников опроса (5,5%).

Пятое место у "КПК и смартфона" – 19 голосов (3,5%). Шестое – "Мобильный телефон" (16; 2,9%).

Популярный во всем мире "iPhone" занял лишь седьмую строчку. За него проголосовали только 14 респондентов (2,6%).

На последнем месте – "Приставки к ТВ" (6; 1,1%).

Предлагаем читателям принять участие в новом опросе: "Доверяете ли декларациям о доходах чиновников и силовиков?".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости