Дмитрий Андрейкин стал третьим на международном турнире

551

23 мая 2011, 17:08

Студент СГСЭУ Дмитрий Андрейкин занял третье место на международном шахматном турнире "Мемориал Капабланки".

Самым титулованным противником Андрейкина был Василий Иванчук, который выиграл обе личные встречи – и белыми, и черными. В остальных партиях Дмитрий набрал 5,5 очков – одержал три победы и пять раз сыграл вничью.
Этого хватило, чтобы единолично занять третье место. Первое – у Иванчука, второе досталось вьетнамцу Ле Куанг Лиему.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости