На Московской торговали контрафактными телефонами
23 мая 2011, 11:29
Вчера в Саратове в центре торговли (дом №152 по улице Московской) сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ИАЗ) УВД обнаружили точку по продаже контрафактных мобильных телефонов.
Полицейские изъяли 9 сотовых "Нокия", 5 – "Самсунг", 4 – "Сони Эрикссон".
В этот же день на улице Политехническая полицейские нашли точку, где торговали контрафактными духами и туалетной водой. Стражи порядка изъяли у сбытчиков 50 флаконов парфюма.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

