На Московской торговали контрафактными телефонами

640

23 мая 2011, 11:29

Вчера в Саратове в центре торговли (дом №152 по улице Московской) сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ИАЗ) УВД обнаружили точку по продаже контрафактных мобильных телефонов.

Полицейские изъяли 9 сотовых "Нокия", 5 – "Самсунг", 4 – "Сони Эрикссон".

В этот же день на улице Политехническая полицейские нашли точку, где торговали контрафактными духами и туалетной водой. Стражи порядка изъяли у сбытчиков 50 флаконов парфюма.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости