Преступник за полчаса ограбил на улице двух женщин

692

23 мая 2011, 10:45

В минувшее воскресенье в Энгельсе Саратовской области за совершение двух грабежей задержан ранее судимый 18-летний мужчина. Его жертвами утром того же дня оказались две женщины.

Первую жертву 1937 г.р. злоумышленник ограбил на улице Ломоносова. Женщина лишилась сумки, в которой лежал кошелек с 700 рублями.

По-видимому, разочарованный результатами гоп-стопа через полчаса мужчина решил совершить преступление повторно. На этот раз он подстерег свою жертву на улице Полтавской. В результате жительница 1948 г.р. лишилась золотой цепочки с крестиком.

Однако грабитель наслаждался плодами преступной деятельности недолго: в тот же день он был задержан сотрудниками полиции.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости