Преступник за полчаса ограбил на улице двух женщин
23 мая 2011, 10:45
В минувшее воскресенье в Энгельсе Саратовской области за совершение двух грабежей задержан ранее судимый 18-летний мужчина. Его жертвами утром того же дня оказались две женщины.
Первую жертву 1937 г.р. злоумышленник ограбил на улице Ломоносова. Женщина лишилась сумки, в которой лежал кошелек с 700 рублями.
По-видимому, разочарованный результатами гоп-стопа через полчаса мужчина решил совершить преступление повторно. На этот раз он подстерег свою жертву на улице Полтавской. В результате жительница 1948 г.р. лишилась золотой цепочки с крестиком.
Однако грабитель наслаждался плодами преступной деятельности недолго: в тот же день он был задержан сотрудниками полиции.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

