"Сокол" сыграл вничью с "Калугой"

591

23 мая 2011, 09:10

Футболисты "Сокола" не смогли добиться победы в пятом домашнем матче подряд.

Хозяевам удалось открыть счет на 19-й минуте с пенальти, заработанного Олегом Поляковым. Георгий Смуров забил свой пятый гол в сезоне. Однако через девять минут Сергей Соколов срезал мяч в свои ворота, и больше счет не менялся – хотя в концовке "Калуга" осталась в меньшинстве.

Сыграв вничью 1:1, "Сокол" поднялся на десятое место в таблице. 28 мая он играет в Орле с "Русичами".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости