В результате падения с шестого этажа погибла женщина

536

23 мая 2011, 09:28

В минувшие выходные в Саратове произошло сразу несколько ЧП, связанных с падением с высоты.

Так, в субботу на ул. Беговая с балкона на третьем этаже выпал 49-летний мужчина. С травмами головы и верхних конечностей пострадавшего госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

В этот же день на ул. Рабочая 30-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с 3-метровой высоты. Его также доставили в 1-ю горбольницу.

В воскресенье во втором часу ночи на ул. Перспективная 70-летняя женщина выпала из окна шестого этажа д. № 25 "А". От полученных травм женщина скончалась на месте.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости