В результате падения с шестого этажа погибла женщина
23 мая 2011, 09:28
В минувшие выходные в Саратове произошло сразу несколько ЧП, связанных с падением с высоты.
Так, в субботу на ул. Беговая с балкона на третьем этаже выпал 49-летний мужчина. С травмами головы и верхних конечностей пострадавшего госпитализировали в 1-ю городскую больницу.
В этот же день на ул. Рабочая 30-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с 3-метровой высоты. Его также доставили в 1-ю горбольницу.
В воскресенье во втором часу ночи на ул. Перспективная 70-летняя женщина выпала из окна шестого этажа д. № 25 "А". От полученных травм женщина скончалась на месте.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

