Заявлено о "конструктивной договоренности" с ОАО "Салаватстройстекло"

628

23 мая 2011, 17:57

Только что на сайте правительства Саратовской области появилась информация о встрече губернатора Саратовской области Павла Ипатова с председателем совета директоров ОАО "Салаватстекло" Радиком Султановым, состоявшейся сегодня утром в Москве.

"На встрече обсуждалось соглашение, которое готовится к подписанию между Саратовской областью и ОАО "Салаватстекло", а также вопросы, связанные с реализацией на базе ОАО "Саратовстройстекло" крупного инвестиционного проекта по строительству новой флоат-линии по выпуску листового стекла мощностью 800 тонн. Объем инвестиций ориентировочно оценивается в 4 млрд. рублей. По всем вопросам была достигнута конструктивная договоренность", - сообщает пресс-служба губернатора.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости