Заявлено о "конструктивной договоренности" с ОАО "Салаватстройстекло"
23 мая 2011, 17:57
Только что на сайте правительства Саратовской области появилась информация о встрече губернатора Саратовской области Павла Ипатова с председателем совета директоров ОАО "Салаватстекло" Радиком Султановым, состоявшейся сегодня утром в Москве.
"На встрече обсуждалось соглашение, которое готовится к подписанию между Саратовской областью и ОАО "Салаватстекло", а также вопросы, связанные с реализацией на базе ОАО "Саратовстройстекло" крупного инвестиционного проекта по строительству новой флоат-линии по выпуску листового стекла мощностью 800 тонн. Объем инвестиций ориентировочно оценивается в 4 млрд. рублей. По всем вопросам была достигнута конструктивная договоренность", - сообщает пресс-служба губернатора.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

