37 тысяч школьников ждут "Последнего звонка"

720

24 мая 2011, 11:21

Завтра в школах Саратовской области прозвучат "последние звонки" для выпускников 9-х и 11-х классов.

По данным регионального министерства образования, в этом году общеобразовательные школы заканчивают около 37 тысяч выпускников. Среди них: 13,2 тысячи одиннадцатиклассников и 23,7 тысяч выпускников 9-х классов.

В праздничных мероприятиях примут участие губернатор области Павел Ипатов, министр образования региона Гарри Татарков, члены правительства области, сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости