Блоггер Антон Ищенко: "Здоровый глава..."
24 мая 2011, 09:02
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов
Олег Грищенко публично признал, что после пяти лет его руководства Саратовом "…то катаклизмы, то противоборства какие-то. Нездоровое общество у нас сегодня…". Сам глава города и все его многочисленные чиновники и очковтирательных дел мастера не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией. Поэтому Грищенко просит помощи у общественников. Созданное им движение "Саратов, вперёд!" должно аккумулировать силы всех "патриотов" города, которые не щадя живота своего начнут делать его чистым, светлым, зелёным.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

