Блоггер Антон Ищенко: "Здоровый глава..."

528

24 мая 2011, 09:02

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

Олег Грищенко публично признал, что после пяти лет его руководства Саратовом "…то катаклизмы, то противоборства какие-то. Нездоровое общество у нас сегодня…". Сам глава города и все его многочисленные чиновники и очковтирательных дел мастера не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией.  Поэтому Грищенко просит помощи у общественников.  Созданное им движение "Саратов, вперёд!" должно аккумулировать силы всех "патриотов" города, которые не щадя живота своего начнут делать его чистым, светлым, зелёным.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости