Дело о фальсификациях в ОВД передано в суд
24 мая 2011, 10:19
В Марксовский райсуд Саратовской области направлены материалы уголовного дела в отношении старшего участкового уполномоченного ОВД Советского района. Он обвиняется по статям 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и 292 ч.2 (подлог) УК РФ. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил следователь Марксовского межрайонного СО регионального СУ СКР Максим Михайленко.
По версии следствия, сотрудник ОВД в январе 2011 года сфальсифицировал пять административных протоколов. В результате жители Советского района были незаконно привлечены к административной ответственности по статьям 20.20 (употребление спиртных напитков в неположенном месте) и 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

