Саратовцам показали "Педального коня"

863

24 мая 2011, 15:51

Вчера в Саратове в атриуме банка "Экспресс-Волга" (ул. Мичурина, 166/168) открылась выставка картин в стиле граффити "Линии". Организатором мероприятия выступил магазин "Skills Shop".

В выставке приняли участие как молодые, так и опытные "уличные художники" из Саратова и Пензы, работающие под псевдонимами: Page2, Kesit, Bioks, Vich, Uran, Oxake, Camin, Serg, Barli, Kotov, Ramze и др.

Специально для этой экспозиции, они подготовили новые работы, разные по стилю и исполнению. Например, на суд саратовцев были представлены картины "Педальный конь" и "Зеброкорова".

Также гостей мероприятия – около 70 человек – ожидал лайв-сет от ди-джея Zlon и выступление танцевальных коллективов.

Выставка будет работать до 5 июня.

Фото Антона Кравцова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости