Вчера в Саратове в атриуме банка "Экспресс-Волга" (ул. Мичурина, 166/168) открылась выставка картин в стиле граффити "Линии". Организатором мероприятия выступил магазин "Skills Shop".
В выставке приняли участие как молодые, так и опытные "уличные художники" из Саратова и Пензы, работающие под псевдонимами: Page2, Kesit, Bioks, Vich, Uran, Oxake, Camin, Serg, Barli, Kotov, Ramze и др.
Специально для этой экспозиции, они подготовили новые работы, разные по стилю и исполнению. Например, на суд саратовцев были представлены картины "Педальный конь" и "Зеброкорова".
Также гостей мероприятия – около 70 человек – ожидал лайв-сет от ди-джея Zlon и выступление танцевальных коллективов.
Выставка будет работать до 5 июня.
Фото Антона Кравцова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


















