Саратовец угнал "скорую помощь" и погиб в ДТП

574

24 мая 2011, 14:47

27-летний житель Саратовской области погиб в автокатастрофе в Альшеевском районе Башкирии. Как сообщает местное информагентство "Уфа-daily", саратовец угнал автомобиль "скорой помощи", принадлежащий местной районной больнице, после чего попал в ДТП.

"Угонщик мчался в сторону села Ташлы, но не доехал, вылетев в правый кювет и врезавшись в дерево. Сотрудники ГИБДД узнали о ДТП вечером 22 мая: свидетели сообщили, что на дороге Раевка-Ташлы опрокинулась машина скорой помощи. Санитарный "УАЗ" напоролся на ствол, и у водителя не было шансов выжить. Скорее всего, мужчина не справился с управлением, двигаясь на большой скорости", – отмечается в сообщении. Сведений о том, был ли саратовец пьян, пока нет.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости