В городе горели камыши. Полностью уничтожен жилой дом

787

24 мая 2011, 09:41

Вчера в Энгельсе Саратовской области примерно в 18.20 на улице Северной произошло ЧП: загорелись камыши, а затем огонь перекинулся на стоявший рядом деревянный дом. Жилое строение площадью 200 кв. м. полностью выгорело. По словам сотрудников пресс-службы регионального ГУ МЧС, причиной пожара стало "неосторожное обращение с огнем неизвестного лица".

"Соседний дом удалось отстоять. На тушение выезжали 7 единиц основной и специальной пожарной техники и 34 человека личного состава", отметили в МЧС.

Фото регионального МЧС

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости