Депутат потерял ружье во время охоты на волжском острове

767

25 мая 2011, 12:14

Вчера в Энгельсское УВД Саратовской области обратился депутат местного райсобрания Владимир Кремнев. Парламентарий рассказал полицейским историю, которая приключилась с ним на охоте.

По словам народного избранника, он потерял ружье "Сайга-410" во время преследования дикого зверя. Сафари проходило на волжском острове "Комарова Грива".

В заявлении господин Кремнев указал, что является безработным, хотя в действительности трудится в должности гендиректора ООО "Строй-Сервис-2".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости