Евгений Велихов выступил с обращением к саратовским общественникам

590

25 мая 2011, 09:47

Секретарь Общественной палаты РФ Евгений Велихов выступил с обращением к "третьему сектору".

Академик предложил общественным объединениям ряда субъектов, в том числе и Саратовской области, принять участие в выдвижении кандидатур в состав наблюдательных комиссий, которые будут работать в местах лишения свободы.

Заявление необходимо направить в течение 60 дней на имя секретаря ОП РФ Велихова. В деталях об инициативе можно узнать на сайте ОП РФ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости