На совете ГУ МВД обсуждают идею создания вытрезвителей

516

25 мая 2011, 12:16

В ходе заседания общественного совета при ГУ МВД по Саратовской области глава ведомства Сергей Аренин высказался об идее возвращения вытрезвителей.

"Мы обратились к правительству с просьбой создать при больницах наркологические отделения - не вытрезвители, а учреждения по оказанию срочной наркологической помощи. Сейчас их практически нет. Если бы был социальный приют… Не Ландо закрыл вытрезвители. Мы подготовили вопрос правительству, но он остался без внимания", - сказал г-н Аренин.

По мнению главного полицейского области, "пора поставить вопрос об ответственности за содержание притонов".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости