На совете ГУ МВД обсуждают идею создания вытрезвителей
25 мая 2011, 12:16
В ходе заседания общественного совета при ГУ МВД по Саратовской области глава ведомства Сергей Аренин высказался об идее возвращения вытрезвителей.
"Мы обратились к правительству с просьбой создать при больницах наркологические отделения - не вытрезвители, а учреждения по оказанию срочной наркологической помощи. Сейчас их практически нет. Если бы был социальный приют… Не Ландо закрыл вытрезвители. Мы подготовили вопрос правительству, но он остался без внимания", - сказал г-н Аренин.
По мнению главного полицейского области, "пора поставить вопрос об ответственности за содержание притонов".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

