"Последний звонок". На линейке в школе распылили газовый баллончик
25 мая 2011, 17:37
"Последний звонок" в средней школе села Питерка Саратовской области сегодня был омрачен хулиганской выходкой. Во время линейки неизвестные распылили газовый баллончик.
"Праздник был испорчен, только успели вручить грамоты выпускникам", - рассказали родителей детей. Приезжали сотрудники местного УВД. На мероприятии присутствовали депутат Госдумы Игорь Архипов и глава Питерского района Виктор Дерябин.
"Сейчас этим вопросом занимаются правоохранительные органы. Пока хулиган не установлен. Благо мероприятие проходило в школьном дворе, на открытом воздухе. Но, тем не менее, ветер разнес слезоточивый газ, у нескольких детей началась рвота, текли слезы…. Дежурившие врачи оказали им первую помощь. Пока в больницу никто не поступал", - сообщил корреспонденту "Взгляда-инфо" Виктор Дерябин.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

