"Последний звонок". На линейке в школе распылили газовый баллончик

926

25 мая 2011, 17:37

"Последний звонок" в средней школе села Питерка Саратовской области сегодня был омрачен хулиганской выходкой. Во время линейки неизвестные распылили газовый баллончик.

"Праздник был испорчен, только успели вручить грамоты выпускникам", - рассказали родителей детей. Приезжали сотрудники местного УВД. На мероприятии присутствовали депутат Госдумы Игорь Архипов и глава Питерского района Виктор Дерябин.

"Сейчас этим вопросом занимаются правоохранительные органы. Пока хулиган не установлен. Благо мероприятие проходило в школьном дворе, на открытом воздухе. Но, тем не менее, ветер разнес слезоточивый газ, у нескольких детей началась рвота, текли слезы…. Дежурившие врачи оказали им первую помощь.  Пока в больницу никто не поступал", - сообщил корреспонденту "Взгляда-инфо" Виктор Дерябин.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости