Саратовская футболистка дебютировала в высшем дивизионе

621

25 мая 2011, 09:07

Саратовская футболистка Юлия Дмитриенко впервые появилась в стартовом составе клуба высшего дивизиона.

Наша землячка сыграла за "Мордовочку" (Саранск) в выездном матче с "Звездой-2005" (Пермь). Она находилась на поле до 72-й минуты – потом Дмитриенко заменила Екатерина Лошкарева. "В прошлом туре Юля получила небольшую травму, но успела восстановиться и заслужила место в "старте". Мы ей довольны. Неплохое впечатление оставляет и другая саратовская футболистка – Алена Беляева. Пока она уступает двум другим нашим вратарям, но это – от недостатка опыта", - сказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" старший тренер саранской команды Александр Курчавый.
После пяти туров "Мордовочка" занимает седьмое место в высшем дивизионе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости