Саратовская футболистка дебютировала в высшем дивизионе
25 мая 2011, 09:07
Саратовская футболистка Юлия Дмитриенко впервые появилась в стартовом составе клуба высшего дивизиона.
Наша землячка сыграла за "Мордовочку" (Саранск) в выездном матче с "Звездой-2005" (Пермь). Она находилась на поле до 72-й минуты – потом Дмитриенко заменила Екатерина Лошкарева. "В прошлом туре Юля получила небольшую травму, но успела восстановиться и заслужила место в "старте". Мы ей довольны. Неплохое впечатление оставляет и другая саратовская футболистка – Алена Беляева. Пока она уступает двум другим нашим вратарям, но это – от недостатка опыта", - сказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" старший тренер саранской команды Александр Курчавый.
После пяти туров "Мордовочка" занимает седьмое место в высшем дивизионе.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

