Женщина торговала опасным для жизни алкоголем
25 мая 2011, 10:19
Вчера в Заводском районе Саратова сотрудниками ОБЭП задержана 49-летняя жительница ОПХ "Саратовское". Ее подозревают в сбыте алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности.
В ходе обыска в ее жилище обнаружено 30 литров спиртосодержащей жидкости. Экспертиза установила, что продукция опасна для жизни и здоровья потребителей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

