Блоггер Дмитрий Воронков: "Разбудите город"
26 мая 2011, 09:57
Появление в кресле главы городского комитета "по идеологии" нового человека, да еще и не местного жителя, Дмитрия Бегуна - лучший повод, чтобы обсудить уже, наконец, проблему мусора в городе. И совсем не с той точки зрения, что принята в последние годы, типа "Власть ничего не делает! Доколе?! Сколько мы будем жить в этом свинстве?!" и т.п. Это все – само собой. С власти ответственность за чистоту никто не снимает. Но логика, при которой за количество мусора отвечают только те, кто его убирает, не только примитивна, но и абсолютно манипулятивна. У меня, как у жителя Саратова, много вопросов к администрации города, недовольства и раздражения. И я навскидку приведу немало примеров конкретных мест, где администрация явно недорабатывает. Любителям читать между строк и находить уникальные смыслы там, где их нет, поясняю специально: в группу фанатов Грищенко и его команды не перешел, успокойтесь. Высказываю в данном случае свое личное мнение. И состоит оно в том, что горожане вообще-то тоже несут ответственность за мусор вместе с теми, кто его убирает.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

