Намечено собрание акционеров саратовского ОАО
26 мая 2011, 15:14
Саратовское ОАО "Нефтемаш"-Сапкон планирует провести 28 мая общее собрание акционеров компании.
"СОГ" опубликовала сегодня заявление менеджмента предприятия и список вопросов, которые значатся на повестке дня.
Среди них:
- избрание членов счетной комиссии;
- утверждение годового отчета, в т.ч. отчета о прибылях и убытках за прошлый год;
- утверждение аудитора общества;
- избрание членов ревизионной комиссии;
- определение количественного состава Совета директоров, избрание его членов;
- о выплате вознаграждения за исполнение функций председателя Совета директоров общества и установление его размера.
Последним вопросом стоит "Об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении общества от обязанности осуществлять раскрытие и предоставление информации в соответствии с законодательством РФ".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

