Намечено собрание акционеров саратовского ОАО

559

26 мая 2011, 15:14

Саратовское ОАО "Нефтемаш"-Сапкон планирует провести 28 мая общее собрание акционеров компании.

"СОГ" опубликовала сегодня заявление менеджмента предприятия и список вопросов, которые значатся на повестке дня.

Среди них:

- избрание членов счетной комиссии;

- утверждение годового отчета, в т.ч. отчета о прибылях и убытках за прошлый год;

- утверждение аудитора общества;

- избрание членов ревизионной комиссии;

- определение количественного состава Совета директоров, избрание его членов;

- о выплате вознаграждения за исполнение функций председателя Совета директоров общества и установление его размера.

Последним вопросом стоит "Об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении общества от обязанности осуществлять раскрытие и предоставление информации в соответствии с законодательством РФ".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости