Остановка на мосту "Саратов-Энгельс" появится 1 июня

4512

26 мая 2011, 15:43

С 1 июня на маршруте автобуса № 284 К вводятся остановки "Городской пляж" на мосту "Саратов-Энгельс".

Решение о введении на летний период дополнительной остановки было принято заместителем председателя правительства области Александром Стрелюхиным 23 мая в ходе выездного совещания на мосту.

"Совещание было организовано в связи с регулярно поступающими запросами от  жителей двух городов с просьбами организовать доставку транспортом по мосту к городскому пляжу, расположенному посередине р. Волги. Для осмотра заездных карманов возле спуска к пляжу и обсуждения возможной организации остановки, на мосту "Саратов-Энгельс" встретились зампред Александр Стрелюхин, министр транспорта и дорожного хозяйства Иван Панков, и.о. главы администрации МО "Город Саратов" Алексей Прокопенко, глава администрации Энгельсского МР Вячеслав Белов, представители Управления ГИБДД ГУВД по Саратовской области.

Приняв во внимание интересы всех категорий граждан, было принято совместное решение", - сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости