Священник опубликовал размышления о благе и зле Интернета

529

26 мая 2011, 12:25

На православном портале Воцерковление.ru размещены размышления об Интернете священника Димитрия Васильева. Священнослужитель задается вопросами: "Какие возможности предоставляет человеку Интернет и как ими можно воспользоваться. Почему для кого-то эти возможности становятся злом, а для кого-то благом? Каким образом соприкасается объективная данность и воля человека?"

Об этом и многом другом можно прочитать в новом материале "Интернет: зло или благо?"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости